вторник, 14 января 2020 г.

из за чего аритмия при лишнем весе




Еще один вид опухоли - это опухоль, появляющаяся на мясистых частях рук и ног. Насчитывают восемь мест ее образования, чаще всего она бывает на предплечьях и на икрах. Основной причиной ее является то же, что и в предыдущих случаях. Пульс тонок и напряжен. Моча цвета горчичного масла. Головные боли, озноб, гусиная кожа, которая через пять минут исчезает. Особенно болят запястные и голеностопные суста¬вы. Иногда у человека бывает рвота и понос, напоминающий кровавый, в начале болезни - судороги в мышцах. Временами изменяется тембр

голоса, тускнеют глаза и цвет лица, человек говорит, как безумный. В -дальнейшем, при проявлении болезни, распухают суставы.

Есть еще один вид опухоли, когда распухания возникают по всему телу. Боли то усиливаются, то утихают. Эта болезнь переменчива: боли появляются то натощак, то на сытый желудок - болезнь как бы обманы¬вает вас. Ранняя диагностика такова: еще до появления первичных признаков первый позвонок, щеки, середина спины и область вокруг пе¬чени приобретают красноватый оттенок. Это значит, что болезнь готова войти в свою начальную стадию.

Встречается разновидность этой опухоли, связанная с землей. Она тверда и имеет постоянные размеры. У нее твердая верхушка. Если опухоль имеет природу огня, то она вся будет покрыта множеством красных пят¬нышек. Она быстро растет, а по краям как будто опалена огнем. При опу¬холи, связанной с водой, в теле - холод, на верхушке опухоли - пузырек с истекающей из него лимфой. Опухоль, имеющая природу ветра, белова¬того цвета, а размеры ее колеблются, изменяясь в течение дня.

Можно разделить эти опухоли в зависимости от цвета. Белый цвет предполагает преобладание холода и меньшую болезненность. Пульс и моча покажут признаки холодной болезни. Черная разновидность более болезненна, а пульс и моча укажут на крайнюю степень болезни жара.

При опухолях, покрытых пятнышками, сегодня моча может иметь признаки холодного расстройства, а завтра - горячего.

Существует также "дикая опухоль", растущая очень быстро. В ослаб¬ленной форме эта "дикая опухоль" остается тех же размеров, как при первичном развитии. Есть еще одна разновидность, когда очень сильны неразличимые микроорганизмы, упоминавшиеся ранее. В такой опухоли множество пупырышков, как будто она наполнена бусинками; "женская" разновидность по размерам небольшая, а болезненность минимальная. Она тверда и не изменяется.

Источник: оригинал

Полезно знать - диета образ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

что кушать чтобы похудеть

* Очень часто первым признаком нарушения метаболизма сахара становится скопление излишнего жира на животе и талии. * Попробуйте на недел...

Популярные сообщения