суббота, 11 января 2020 г.

формула расчета лишнего веса




Варианты: Вы можете использовать свежий нарезанный кубиками лук и красный, зеленый, желтый болгарский перец, нарезанный полосками. При желании добавьте любые другие овощи, которые кажутся вам подходящими к этому блюду. Друзья из Техаса сказали мне, что кусочки картофеля идеально сочетаются с чили.

Нарежьте две кукурузные тортильи на полоски шириной примерно 15 мм. Положите их на противень и поставьте в духовку или мини-печь. Запекайте при температуре 200 °C в течение пяти минут или пока палочки не станут коричневатыми. Подавайте их вместе с чили.

Постный мясной соус для спагетти

Количество: 6 порций.

2 зубчика мелко нарезанного чеснока

½ чашки свежего или замороженного нарезанного кубиками лука

400 г несоленых консервированных томатов, нарезанных кубиками

1 ч. л. итальянской приправы

Нагрейте большую антипригарную сковороду на большом огне. Выложите на нее фарш, обжарьте его в течение трех минут, убавьте огонь до среднего. Добавьте лук и чеснок. Продолжайте обжаривать смесь в течение пяти минут или пока фарш не станет коричневым. (Из-за высокой температуры чеснок станет горьким, так что не добавляйте его слишком рано.)

Добавьте томаты и томатный соус. Обжаривайте на медленном огне 10–15 минут. В последние несколько минут приготовления добавьте приправы.

Питательная ценность: 184 ккал

Рассчитано на 5 порций.

1 чашка свежего или замороженного нарезанного лука

1 чашка свежего или замороженного зеленого перца

2 мелко нарезанные головки чеснока

2 ст. л. вустерского соуса

½ ч. л. порошка чили

½ ч. л. черного перца

немного жгучего соуса или кайенского перца

Нагрейте большую антипригарную сковороду на большом огне. Выложите на нее фарш и обжарьте в течение трех минут, убавьте огонь до среднего.

Добавьте перец, лук и чеснок. (Из-за высокой температуры чеснок станет горьким, так что не добавляйте его слишком рано.) Продолжайте обжаривать смесь в течение пяти минут или до тех пор, пока фарш не станет коричневым.

Добавьте томатный соус и остальные ингредиенты. Уменьшите огонь и готовьте еще 10–15 минут.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: йод и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

что кушать чтобы похудеть

* Очень часто первым признаком нарушения метаболизма сахара становится скопление излишнего жира на животе и талии. * Попробуйте на недел...

Популярные сообщения