вторник, 14 января 2020 г.

похудевшая дубцова




Курс Хольцхера очень популярен у местных жителей и гостей. Для некоторых он открыл невиданные возможности. Одним из первых учеников Хольцхера был Эндрю Никерсон, глава управления по туризму округа Кенмор. В течение четырех месяцев после обучения на курсах Никерсон сбросил 16 кг. Сознательно он к этому не стремился и вообще не считал, что «садится на диету». Он просто стал готовить пищу точно так же, как Хольцхер. Не отличавшийся особой физической активностью до встречи с шефом Никерсон после прохождения обучения у него почувствовал такой прилив энергии, что стал каждый день ходить на работу пешком.

В телефонном разговоре я спросил Хольцхера, что это значит — «есть как олимпийцы»? Я заранее знал ответ, но испытал чувство благодарности, когда он описал мне то, что я называю диетой чемпионов. Хольцхер верит в сбалансированный рацион, который включает в себя все группы натуральных продуктов. Среди его любимых в каждой категории есть капуста кале, яблоки, оливковое масло, полба, дикий лосось и йогурт. Хольцхер рекомендует всегда, когда это возможно, выбирать натуральные местные сезонные продукты. Хольцхер не испытывает никакого страха перед углеводами, рекомендуя и спортсменам, и обычным людям гречневые блины с ягодами и бананами, картофельное пюре с морковью и кумином (зирой) и пасту из полбы. Что же касается темы калорий, то Хольцхер высказывается по ней крайне скупо, утверждая, что если едят качественную еду, то оптимальный объем ее потребления устанавливается сам собой.

Такой подход вполне соответствует четырем основным принципам диеты чемпионов. Но что же с пятым: «есть в соответствии с индивидуальными особенностями»? Хольцхер — приверженец идеи о подгонке рациона под каждого человека таким образом, чтобы в максимальной степени удовлетворять его потребности и предпочтения. Именно исходя из этой идеи он готовил еду для всей канадской лыжной команды на зимних Олимпийских играх в Ванкувере в 2010-м и этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходил в Кенморе в 2016 году. (На последних соревнованиях Хольцхер использовал кухню гостиницы Paintbox Lodge. Понимая, что у спортсменов есть свои запросы и предпочтения, он готовил шведский стол, чтобы у каждого атлета был выбор.)

Источник: похудевшая дубцова

Выбор читателей: похудеть за 2 недели в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

что кушать чтобы похудеть

* Очень часто первым признаком нарушения метаболизма сахара становится скопление излишнего жира на животе и талии. * Попробуйте на недел...

Популярные сообщения