вторник, 14 января 2020 г.

кодировка от лишнего веса в екатеринбурге




Поэтому, если дело, едва начавшись, вдруг замедлилось, если что-то идет не так, как хотелось бы, не спешите впадать в отчаяние. Лучше спокойно проанализируйте ситуацию, поищите ошибки в своих действиях, или в интерпретации результата. И главное, помните, что основная цель наших занятий, это укрепить здоровье и повысить качество жизни. А отнюдь не стремление из последних сил, путем неимоверных усилий и ценой собственного здоровья сбросить сколько-то там килограммов.

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Лао Цзы

Сам я часто начинаю читать книжки с конца. Хотя знаю и понимаю, что лучше читать их сначала. И я не один такой. Что поделать? Любопытство берет верх: уж очень интересно узнать, чем там у автора все кончится, а то, может, и читать не стоит!?

Так вот, если вы открыли книжку именно на этом месте, имея целью побыстрее во всем разобраться, тогда читайте эту главу сначала. Если же вы добрались сюда осилив предыдущие почти три сотни страниц, тогда можете начать читать прямо с третьего шага, а то и с четвертого. Для вас это будет как повторение и повод лишний раз настроиться, укрепиться в своих мотивах и намерениях, что-то для себя уточнить, если требуется.

Итак, вот простая пошаговая программа достижения стройности – семь конкретных шагов, каждый из которых настраивает и подготавливает вас к следующему.

Шаг первый – успокойтесь

Я вас понимаю. Вы весите больше, чем вам хотелось бы. И готовы собрав всю волю в кулак, начиная буквально со следующей минуты, повести решительную борьбу с собой, и все такое… Прошу вас, остановитесь. Подумайте об одной простой вещи – в своей борьбе с лишними килограммами вы далеко не одиноки. Примерно половина людей весит больше, чем следовало. Не менее двух третей весят больше, чем им хотелось бы! И думаете, они не стремятся похудеть? Стремятся, и еще как! И они давно похудели бы, если. бы знали, как, каким образом это следует делать?

Пожалуйста, не торопитесь, пожалуйста, дайте себе шанс подумать об этой проблеме, разобраться в ней. Ведь если вы не знаете, как следует худеть, какой смысл метаться? Только наломаете еще больше дров и набьете еще больше шишек!

Источник: кодировка от лишнего веса в екатеринбурге

Полезно знать - похудела отказавшись от сладкого

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

что кушать чтобы похудеть

* Очень часто первым признаком нарушения метаболизма сахара становится скопление излишнего жира на животе и талии. * Попробуйте на недел...

Популярные сообщения